G. Facciola
(Italien, 19. Jahrhundert) Das Colosseum in Rom, signiert G. Facciola, Aquarell auf Papier,23 x 40 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
G. Facciola
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 21.07.2010 |